Меньше 10 дней осталось для того, чтобы приобрести новые лекции о трендах!
Время учиться никогда не проходит, учиться нужно постоянно, если хочешь развиваться и добиваться новых высот — так подумала я в прошлом году и пошла учиться на тренд-аналитика. Думаю, Вы помните, что я и раньше анализировала тренды с целью понимать, что зайдет или не зайдет на Etsy, а после пройденного обучения смогла делать это еще более профессионально.
Как итог, я записала две лекции на тему трендов и модных тенденций специально для handmade-мастеров. Приобрести их можно только до 18 февраля включительно, так что поторопитесь!
Что в лекциях:
1 лекция посвящена глобальным трендам и факторам, влияющим на их развитие. Чтобы материал был максимально полезным для мастеров, я добавила примеры товаров, соответствующих современным трендам и дополнила эти примеры конкретными поисковыми запросами на русском и английском языках (для ориентации брала статистику поиска на Etsy и Wildberries).
Товары, которые перечислены в лекции, можно сшить, связать, слепить, свалять, выгравировать, вышить, вырезать и т.д. Я старалась сделать их максимально разнообразными!
2 лекция полностью ориентирована на тенденции, заданные подиумом.
Я рассмотрела, какие силуэты, крой, материалы, варианты отделки, принты предпочитали модные дизайнеры для сезона весна-лето 2024. В дополнение к этому добавила блок о сумках и украшениях, которые были продемонстрированы на показах. Кладезь информации для тех, кто создает одежду или аксессуары.
Если Вы придерживаетесь моей позиции, что учиться никогда не поздно и учиться нужно постоянно, то рекомендую присмотреться к этим лекциям, пока они еще доступны к покупке. Времени осталось не так уж и много.
Если у Вас остались вопросы, присылайте их на почту anna-etsy@yandex.ru, и я обязательно Вам отвечу!