Больше 3 лет я веду блог @etsy_for_beginners и стараюсь научить мастеров и рукодельниц продавать свои работы на Etsy, но чем больше я погружаюсь в это обучение, тем сильнее осознаю, что у большинства не хватает элементарных знаний в области ведения собственного дела.
Так родился этот проект помощи и поддержки начинающим творческим предпринимателям.
Бизнес-школа для мастеров состоит из нескольких обучающих блоков:
1. Юридические и финансовые основы.
вопросы легализации бизнеса раскрыты специалистами своего дела (авторы уроков Екатерина Канева (патентный поверенный РФ) и Виктория Квитко (налоговый консультант и бухгалтер)
2. Маркетинг, визуал, тексты
- психология продаж
- продуктовая линейка
- бизнес на мастер-классах
- продающие тексты
- советы по фотосъемке
- особенности выбора ниши в handmade-бизнесе
- ошибки в продвижении handmade-бизнеса
- удержание клиента
3. Социальные сети
- YouTube
4. Тайм-менеджмент
- основы тайм-менеджмента
- эмоциональное выгорание
- эффективное планирование и распределение времени
- жизнь в балансе (колесо баланса, трекер времени, матрица Эйзенхауэра и др.)
Все уроки в бизнес-школе записаны и доступны к самостоятельному изучению в любое время. Каждый месяц школа дополняется новым уроком на тему актуальную для мастеров, превращающих свое хобби в бизнес.
Стоимость обучения в бизнес-школе зависит от срока вашего абонемента:
Для активации доступа к материалам Вам следует:
- оплатить абонемент на обучение
- зарегистрироваться в онлайн-школе etsyforbeginners.emdesell.ru с использованием той электронной почты, которую укажете при покупке абонемента
- активировать ключ доступа, который придет Вам на указанную почту сразу после оплаты
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДАЙТЕ ИХ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ: — В ДИРЕКТ @ETSY_FOR_BEGINNERS или ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ANNA-ETSY@YANDEX.RU